.::Fujoshi Land::.

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
.::Fujoshi Land::.

Fujoshi's Palace - The place who Love yaoi is here

Riel
Amane Hikari
Hiryu Creightenay
Crutchlow. L. Nelephine
Shibata Kiryu
9 posters

Pernah ketemu mahluk dari "sana ?"

Poll

Pernah ketemu mahluk dari "sana ?"

[ 4 ]
    Pernah ketemu mahluk dari "sana ?" Bar_left50%Pernah ketemu mahluk dari "sana ?" Bar_right [50%] 
    [ 4 ]
    Pernah ketemu mahluk dari "sana ?" Bar_left50%Pernah ketemu mahluk dari "sana ?" Bar_right [50%] 
    [ 0 ]
    Pernah ketemu mahluk dari "sana ?" Bar_left0%Pernah ketemu mahluk dari "sana ?" Bar_right [0%] 

Total Votes: 8
    Shibata Kiryu
    Shibata Kiryu
    Junior Fujoshi
    Junior Fujoshi

Pernah ketemu mahluk dari "sana ?" Empty Pernah ketemu mahluk dari "sana ?"

Post by Shibata Kiryu Fri May 08, 2009 11:18 am

ada yang pernah ketemu mahluk halus ????kalo pernah kasih tau aja disini..bagi2 pengalaman mu dari dunia "sana" hehe
    Crutchlow. L. Nelephine
    Crutchlow. L. Nelephine
    Fujoshi President
    Fujoshi President

Pernah ketemu mahluk dari "sana ?" Empty Re: Pernah ketemu mahluk dari "sana ?"

Post by Crutchlow. L. Nelephine Fri May 08, 2009 11:52 am

Hm?*lirik judul tret*

Hm.. pernah waktu kecil.. lagi tidur..kebangunan..kamar dimatiin lampu tapi pintu dibuka.. wessss *jreng.jreng..<--theme song*... ada perempuan pakai baju putih.. didepan pintu..langsung di usahin tidur tanpa mengingat kalau disana ada 'itu'.. karena inilah Yuki takut gelap =))
    Hiryu Creightenay
    Hiryu Creightenay
    Fujoshi RP Staff
    Fujoshi RP Staff

Post by Hiryu Creightenay Fri May 08, 2009 1:20 pm

Hmm..percaya ga percaya sih, saya bisa liat yang kayak gituan, apalagi pas masih kecil, waktu itu sempet hilang tapi sekarang tiba-tiba muncul lagi.

Saya ceritain yang paling serem aja deh :d

Ini terjadi pas waktu saya karyawisata ke Bali, waktu itu saya lagi dalam perjalanan pulang ke Hotel naik bis bareng temen2, karena bosen saya liat ke luar jendela, temen saya waktu itu duduk di deket jendela di sebelah saya, tidur. Diamati baik2 kayak ada yang lewat, pas dilihat ternyata, uh..jadi inget lagi, kayak ada kepala terbang lagi nyengir gitu, kalo ga salah di Bali namanya..hantu..luwak..apa gitu saya lupa. Weleh, saya keceplosan teriak, temen saya aja sampe bangun, tapi mungkin itu cuma perasaan kali? Serem amat kalo ada kepala melayang-layang kayak gitu.=))=))
    Amane Hikari
    Newbie Fujoshi
    Newbie Fujoshi

Post by Amane Hikari Tue May 12, 2009 4:05 pm

apa, ya.. kalau di dunia nyata.. kalu gak salah waktu itu saya masih awal-awal masuk SD walau masih belum pindah ke SD tempat kejadiannya. Malem-malem abis pulang jalan-jalan sama ortu kebetulan lewat SD itu, tiba-tiba dari mobil saya lihat bayangan orang di Sd yang saya maksud, kalau gak salah di deket kelas yang bakalan nantinya bakal jadi kelas saya di SD itu.

Gak kelihatan jelas itu manusia atau bukan sih, karena terlalu gelap. Tapi, pas saya sekitar kelas 4 dan udah pindah ke sekolah itu, saya denger dari temen-temen saya kalau tepat dibelakang kelas saya itu katanya dulu ada kuburannya...
    Riel
    Riel
    -Fujoshi Assistant-
    -Fujoshi Assistant-

Post by Riel Wed May 13, 2009 4:39 pm

Hmmmm... lumayan sering sih. Tapi yang paling berkesan pas lagi tidur, tau-tau pas buka mata ada perempuan mukanya serem gitu di depan pintu kamar. Terus dia jalan(?) ke arah saya trus ngeliatin close up buanget hahay~ (berasa mau dicium, sumpah deh)

Tau-tau dia ngilang (jaah kaga dicium guanya?) dan paginya adek saya yang tidur di kamar sebelah cerita dia juga ngalamin hal yang sama semalem. Hohoooo... emang malem minggu tuh, diapelin deh ama mbak-mbaknya, wkwkwk...

*padahal pas kejadian merinding setengah mampus*
    Shibata Kiryu
    Shibata Kiryu
    Junior Fujoshi
    Junior Fujoshi

Post by Shibata Kiryu Thu May 14, 2009 2:46 pm

@riel : trus tuh muka hantu perempuan gimana ?

pasti rambutnya panjang deh...^^; (kesan horror emang bgtu kan ? )
    Karen Denata
    Karen Denata
    >Fujoshi Assistant<
    >Fujoshi Assistant

Post by Karen Denata Thu May 14, 2009 3:22 pm

Pernah!!
    Dulu kan saia temenan ama hantu~
    Percaya ato enggak, dulu waktu inta umur 6 taon, ada makhluk itu di bawah ac ruang makan
    Tiap malem, pas nemenin nyokap inta mati-matiin lampu, inta selalu ketemu ama tuh makhluk
    Dan dengan bodoh dan naip-nya, inta malah mati2an melambaikan tangan ke arah dia sambil treak "HALO MBAAAAK! APA KABAW? (Cadel)"
    Abis itu, nyokap langsung ngacir membawa gw yang dengan muka senang baru ketemu doraemon sepenuh hati. Masuk kamar, wudhu, terus ngaji^^
    Riel
    Riel
    -Fujoshi Assistant-
    -Fujoshi Assistant-

Post by Riel Thu May 14, 2009 4:03 pm

Shibata Kiryu wrote:@riel : trus tuh muka hantu perempuan gimana ?

pasti rambutnya panjang deh...^^; (kesan horror emang bgtu kan ? )

Yap, belom pernah liat yang rambutnya pendek (kalo yang ga ada kepala sih pernah...). Malahan ada yang pake kerudung di SMA saya dulu, wkwkwk.

Gimana ya... melotot gitu, matanya celong. geh, gitu deh. Ga berdarah-darah sih, tapi pucet gitu
    Shibata Kiryu
    Shibata Kiryu
    Junior Fujoshi
    Junior Fujoshi

Post by Shibata Kiryu Fri May 15, 2009 1:13 pm

@ karen : trus dia nyamber sapaan kamu ga misalnya "woala agus-agus ! pie kabare ?! " (ada ga sih hantu ngomong begini ? )

@riel :ehm..kulitnya pucat pasi gitu ? he ? hantu perempuan pake krudung..waow...belum pernah liat yang sejenis ini....pengalaman rare neu
    Riel
    Riel
    -Fujoshi Assistant-
    -Fujoshi Assistant-

Post by Riel Fri May 15, 2009 3:57 pm

ada loh. Suka ngeliatin dari jendela kelas (sering ikutan 'ngebimbing' adek kelas soalnya, ekskul maupun OSIS). Soalnya sekolah saya termasuk angker sih. Pernah ada kejadian anak sekelas ilang pas darmawisata (plus bus n sopir n guru), sampe sekarang ga ketemu itu mereka. Diculiiikkkk *lebay*
    Aozora Alvarez
    Aozora Alvarez
    Junior Fujoshi
    Junior Fujoshi

Post by Aozora Alvarez Sat May 16, 2009 9:25 am

Dari kecil sampai sekarang. Setiap hari. Bahkan pas kecil aku punya teman bayangan, ntah itu imajinasi atau tak terlihat. Tapi aku yakin pernah ketemu. Soalnya aku anak indigo yang bisa liat gituan, future, sama masa lalu
    Karen Denata
    Karen Denata
    >Fujoshi Assistant<
    >Fujoshi Assistant

Post by Karen Denata Tue May 19, 2009 1:40 pm

Seme-nya Mami wrote:@ karen : trus dia nyamber sapaan kamu ga misalnya "woala agus-agus ! pie kabare ?! " (ada ga sih hantu ngomong begini ? )
    Ya enggak lah!
    Hantu yang ngomong gitu cuma yang pake 3 (nggak mungkin)
    Tapi reaksinya dia tuh kayak senyum tipis gitu. Entah. Samar2 ingetnya...
    Nagase
    Nagase
    Rookie Fujoshi
    Rookie Fujoshi

Post by Nagase Wed May 20, 2009 9:26 pm

ga perna ngeliad sih..tp ni pengalaman wa pas mlm hari:

pas itu sekitar jam 1 pagi, gw sekamar ma kakak gw, dan kami berdua blum tidur jg..malah maen game trus. Sedangkan Bokap & nyokap dah tidur dgn nyenyak nan damai d kamarnya sendiri.

Pas itu JELAS bgt, gw ma kakak gw denger ada yg ngetok pintu. Dia ngulang-ngulang ngetok pintu mulu. Wa kira itu ortu wa, jd wa buka pintunya n "JREEENGG!!!!" *BGM* ga ada siapa-siapa, gelap gulita d luar.

Gw tutup lagi pintunya, ga cuman gw yg mulai merinding, tp kakak gw jg, kita buruan dah langsung tidur > <;;
    Ciel Himëlis
    Ciel Himëlis
    Junior Fujoshi
    Junior Fujoshi

Post by Ciel Himëlis Thu May 21, 2009 10:28 pm

gatau .gg inget ah!

==;

smoga jgn deh..

Sponsored content

Post by Sponsored content

Current date/time is Mon May 20, 2024 6:28 am